Поступление на склад тепловой техники

22.10.2010


Наша компания предлагает заранее подумать о приобретении тепловой техники, ассортимент который в виде тепловых пушек, тепловентиляторов и обогревателей уже присутствуют на нашем складе

Сильная жара, которая наблюдалась в России этим летом, заставляет всерьез задуматься о грядущей зиме. Точный прогноз погоды дать сейчас нельзя, но синоптики утверждают, что существует большая вероятность наступления серьезных холодов в зимние месяцы, а погода принесет нам еще немало неприятных сюрпризов.

Наша компания предлагает заранее подумать о приобретении тепловой техники, ассортимент который в виде тепловых пушек, тепловентиляторов и обогревателей уже присутствуют на нашем складе.

Одним из лучших выходов от зимних морозов станет обогревательная техника Timberk - конвекционные и маслонаполненные радиаторы, тепловентиляторы, электрические конвекторы. В этом сезоне вы найдете в нашем ассортименте много уникальных новинок, интересных моделей, а также будете приятно удивлены нестандартными и очень полезными функциями обычных приборов.


Назад к списку новостей


Количество покупаемого товара 

* – обязательное поле

Нажимая на кнопку Оформить, я даю согласие на обработку персональных данных.